RESANITA/Resa PERNTHALLER und Anita FUCHS, Spontanskulptur, 2016/17
C-Print, 55 x 39 cm, gerahmt, 1/3 + Aufl.10, rückseitig signiert und beschriftet, RESANITA, Resa Pernthaller und Anita Fuchs, 2003 Formierung des Künstlerinnenduos RESANITA, leben und arbeiten in Wien und Graz
www.resanita.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 400.-
www.resanita.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |